Actas de Plenos

ACTAS DE PLENOS

libro_de_actas

2022

ACTA PLENO 09-03-2022 

2021

ACTA PLENO 23-12-2021 

ACTA PLENO 04-10-2021

ACTA PLENO 05-03-2021 

2020

ACTA-PLENO-11-12-2020

Acta-pleno-28022020

ACTA-PLENO-29-04-2020

ACTA PLENO 29-06-2020 

Acta-Pleno-31-07-2020

2019

Acta Pleno 12032019

Acta Pleno 01042019

Acta Pleno 30042019

Acta Pleno 15062019

Acta-Pleno-08072019

Acta Pleno 11072019

Acta Pleno 30082019

Acta Pleno 23102019

Acta Pleno 29112019

Acta Pleno 27122019

2018

Acta Pleno 23022018

Acta Pleno 15032018

Acta Pleno 27042018

Acta Pleno 03072018

Acta Pleno 28082018

Acta Pleno 25102018

Acta Pleno 16112018

Acta Pleno 28122018

2017

Acta Pleno 03022017

Acta Pleno 03032017 (1)

Acta Pleno 27042017

Acta Pleno 20062017

Acta pleno 29082017

Acta pleno 31102017

Acta Pleno 29122017

2016

Acta Pleno 24022016

Acta Pleno 30032016

Acta Pleno 18052016

Acta Pleno 01062016

acta-pleno-11072016

acta-pleno-30082016

Acta Pleno 28102016

Acta Pleno 23122016

2015

26-01-2015 (Extraordinario)

26-03-2015

27-04-2015(Extraordinario)

ACTA PLENO CONSTITUCION AYTO 13-6-2015

ACTA PLENO EXTRAORDINARIO 13-7-20

ACTA PLENO EXTRAORDINARIO 3-8-2015

ACTA PLENO ORDINARIO 31-8-2015

Acta Pleno 30102015

ACTA PLENO EXTRAORDINARIO 23-11-2015

Acta Pleno 28122015

2014

31-3-2014

29-04-2014(Extraordinario)

19-05-2014 (Extraordinario)

09-06-2014

27-06-2014

01-09-2014

27-10-2014

17-11-2014

22-12-2014

2013

27-12-2013

27-02-2013

27-05-2013

04-07-2013

25-07-2013

30-08-2013

05-11-2013

19-12-2013 (Extraordinario)

2012

09-02-2012

28-03-2012

06-06-2012

23-08-2012

30-11-2012



2011

22-06-2011

30-08-2011

03-11-2011